Вечер колядок на Подворье.

17.01.2022 Новости

17 января на Воскресенском подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры в обновленном актовом зале прошел Святочный вечер.

В этот по-семейному уютный праздник перед прихожанами и гостями Подворья со специально приготовленным репертуаром выступил наш замечательный хор под руководством Дениса Владимировича Патяева. Хор исполнил различные колядки: начиная с традиционно русских, и заканчивая песнопениями, славящими рожденного Спасителя в далеких уголках мира. Так же с разнообразными номерами выступили воспитанники Воскресной школы и гости нашего прихода.

В заключении вечера, в своей благодарственной речи, отец Алексей Петрук напомнил собравшимся о необходимости молитвенной памяти дорогого сердцу каждого прихожанина архимандрита Германа (Чеснокова) и о том, что стараниями прихожан и сотрудников нашего замечательного храма будет восстанавливаться и поддерживаться развивающаяся приходская жизнь.