Состоялся сбор и отправка гуманитарной помощи для пострадавших.

11.10.2022 Новости

Сегодня, в день памяти преподобных Кирилла и Марии Радонежских, родителей преподобного Сергия, состоялось важное для нашей общины событие.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла тщанием неравнодушных прихожан и благодетелей нашего прихода была собрана гуманитарная помощь для пострадавших мирных жителей и беженцев Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Украины.

Сегодня, после Божественной литургии, собранная помощь была отсортирована, упакована и отвезена в пункт приема гуманитарной помощи, откуда она будет отправлена нуждающимся.

Благодарим каждого, кто принял участие в этом добром деле!

Ежедневно, после каждой Божественной литургии, мы совершаем молебен о прекращении войн и о мире всего мира. Всегда ждём вас для совместной молитвы! Записочки на молебен можно будет подать по здесь.