Подать записку

Дорогие братья и сестры!

На этой странице вы можете передать имена для поминовения во время богослужений в нашем храме.

Принимаются записки о здравии и о упокоении на поминовение на 40 дней (сорокоуст), на полгода и на год, на молебен, панихиду и на Неусыпаемою псалтырь ( о здравии и о упокоении на 40 дней (сорокоуст), на полгода и на год).

В выпадающем списке выберите какое необходимо совершить поминовение.

После заполнения Вам следует нажать на кнопку «Заказать поминовение».

Заказав поминовение своих родных и близких за церковным богослужением, важно также не оставлять домашней молитвы о них!

1. указываются имена только крещеных, православных христиан;

2. имена указываются полные, нареченные в Таинстве Крещения;

3. имена пишутся в родительном падеже (о здравии или упокоении кого? — Тамары, Иоанна, Кирилла);

4. не принимаются на поминовение о упокоении имена лиц, сознательно окончивших жизнь самоубийством.

Выбрать поминовение

О здравии
Сумма пожертвования

ПОМОЩЬ ХРАМУ

Воскресенское подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Мы примем с благодарностью любую пожертвованную Вами сумму!
К пожертвованию Вы можете прикрепить записки о здравии и об упокоении с именами Ваших близких, чтобы священники возносили о них молитвы.
Да помянет Господь Бог во Царствии Своем каждого жертвователя и благотворителя!

БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД
Получатель: РО «Подворье СТСЛ при храме Воскресения Христова»
Банк: ПАО «Промсвязьбанк» г.Москва
Р/сч № 40703810600000006817