Пасхальный концерт.

14.05.2022 Новости

14 мая 2022 года на Воскресенском подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры силами и трудами учащихся Воскресной школы был организован праздничный концерт, посвящённый Светлому Христову Воскресению.

На торжественном мероприятии маленькие прихожане исполнили гимны, стихи и канты, посвящённые светлому празднику Пасхи. Перед началом праздника с тёплым приветственным словом ко всем собравшимся обратился настоятель нашего прихода иеромонах Анатолий (Серебров).

После концерта всем участникам праздника были вручены небольшие пасхальные подарки.

По окончании выступления ребята отправились в здание воскресной школы, где для них была организована праздничная трапеза.

Двери нашей Воскресной школы всегда открыты для маленьких прихожан, желающих побольше узнать о православии и жизни Церкви!

Христос Воскресе!