Община нашего прихода снова не остаётся в стороне!

20.10.2022 Новости

Молитвенное стояние Богу о даровании мира и помощь прихожан нашего Подворья — это искреннее христианское делание.

Каждый из наших прихожан вносит свою лепту, и не остаётся безучастным свидетелем.

Недавно от нашей общины был отправлен контейнер с гуманитарной помощью для пострадавших жителей и беженцев Донецкой и Луганской Народных Республик и Украины.

Стараниям рабов Божиих Марины и Евдокима, учредителей предприятия «Швейный цех Cozzy (Уют)», были пожертвованы спальные мешки для мобилизованных Сергиево-Посадцев.

Клирик нашего Подворья священник Николай Кравченко доставил их на пункт сбора военнослужащих в Твери и раздал землякам.

Быть неравнодушными — это традиция нашего храма!

Хотим вам напомнить, что ежедневно, после каждой Божественной литургии, мы совершаем молебен о прекращении войн и о мире всего мира. Всегда ждём вас для совместной молитвы!

Записочки на молебен можно будет подать здесь.