Настоятель поздравил духовенство и сотрудников Воскресенского подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры с праздником Рождества Христова!

08.01.2022 Новости

«Мне очень радостно видеть нас всех сегодня в нашем храме, всех тех, кто собрался по зову сердца и по промыслу Божию! Благодарю каждого из вас за ваши труды на благо нашего прихода! Будем молится родившемуся Спасителю! Прошу вашей молитвенной поддержки в нашем дальнейшем движении вперёд! С Праздником, с Рождеством Христовым!»

По окончании своего поздравительного слова отец Анатолий вручил присутствующим памятные подарки.

Днём раннее, по окончании поздней Божественной литургии, настоятель иеромонах Анатолий (Серебров) вместе с иереем Алексием Петруком лично поздравили многодетных и старейших прихожан прихода со светлым праздником Рождества у них на дому!