Настоятель Подворья поздравил духовенство и сотрудников с праздником Рождества Христова!

08.01.2023 Новости

8 января, по окончании Божественной литургии, настоятель нашего Подворья иеромонах Анатолий (Серебров) поздравил духовенство и сотрудников Воскресенского подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры с Рождеством Христовым!.

Батюшка обратился к собравшимся с приветственным словом:

«От всей души, от всего сердца, поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова!

Год был непростой, но наш прекрасный коллектив, в котором каждый сияет как бриллиант, служит Богу и приходящим к нам людям, справляется со всеми трудностями и поставленными задачами.

Особо хочу поблагодарить наших рабочих и служащих, с помощью которых мы можем спокойно и без проблем совершать богослужения, и все вместе чистым сердцем хвалить Господа!

Низкий всем поклон!»

По окончании своего поздравительного слова отец Анатолий вручил присутствующим памятные подарки.