Нам нужна ваша помощь!

Дорогие прихожане, братья и сестры!

Мы начинаем готовиться к полномасштабной реставрации нашего храма, и для этого нам понадобится ваша помощь!

Для восстановления исторического облика церкви Воскресения Словущего с приделом святых апостолов Петра и Павла нам необходимы фотографии храма разных времён.

Нам важно понять и оценить, как храм выглядел внутри, снаружи, важна каждая деталь, которой вы сможете поделиться!

Присылайте нам ЛЮБЫЕ фотографии нашего любимого храма на наше электронную почту voskrestsl@mail.ru, с пометкой «Реставрация», и в личные сообщения группы ВКонтакте!

Важно не качество фотографий, а их содержание! Присылайте фотографии, где вы стоите рядом с нашей церковью, молитесь, или просто решили сделать кадр на память!

Очень надеемся на вашу помощь!

Давайте вместе восстановим исторический облик дорогого сердцу прихода!