На Воскресенском подворье установлена детская площадка

08.07.2020 Новости

Для маленьких прихожан на территории Подворья установлена детская площадка. Теперь малышам есть где проводить время. На Подворье работает воскресная школа, в храме большое количество прихожан с детьми. Осенью прошлого года было установлено оборудование трансляции богослужения. Даже прогуливаясь по пешеходной зоне горожане с малышами могут побыть рядом с храмом, провести время с детками на свежем воздухе.

Площадка установлена на средства ООО «Наш двор» г. Москва (www.stroyprofit.com) , как подарок к 200-летию Воскресенского подворья.

Компания «Наш двор» разрабатывает и производит площадки, нацеленные на развитие моторных и двигательных навыков. Игровые комплексы вовлекают в активную игру, заряжают уверенностью в себе и помогают детям общаться друг с другом.

Вся продукция соответствует ГОСТ и техническим регламентам Евразийского союза. Производство прошло международную сертификацию TUV.

Настоятель и прихожане выражают искреннюю признательность руководству ООО «Наш двор» за бескорыстный подарок.