На Воскресенском подворье идет подготовка к Престольному празднику

25.09.2021 Новости

В преддверии престольного праздника Воскресенское подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры старательно готовится к его встрече,  радостно идут подготовительные работы к предстоящим торжествам: уборка и украшение храма.

Прихожане с воодушевлением принимают участие в этом труде. Каждому находится работа по силам. И хотя все прихожание разного возраста, разного характера, разных профессий и увлечений, но всех их объединяет любовь ко Господу и своему Храму!

Благодаря слаженной и дружной работе храм сияет чистотой и готов к встрече гостей в престольный праздник!

Дорогие братья и сестры, прихожане, жители Сергиева Посада! Приглашаем вас принять участие в праздновании престольного праздника нашего храма и молитвенно разделить с нами радость праздничных богослужений!

Спаси Господи всех тружеников за помощь в подготовке к празднику!