На средства Подворья установлена вывеска с наименованием Воскресенского проезда

11.12.2020 Новости

К 200-летию Воскресенской церкви в Сергиевом Посаде названа улица, соединяющая Проспект Красной армии и улицу 1-й Ударной Армии, проходящая вдоль пешеходной зоны «Дорога к храму» от Советской площади к Воскресенскому подворью.

11 декабря по инициативе Настоятеля и по согласованию с администрацией города на средства Подворья была установлена вывеска с наименованием Воскресенского проезда.

«Порядком присвоения наименований элементам улично-дорожной сети и планировочной структуры в границах Сергиево-Посадского городского округа, утвержденным Постановлением главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области от 21.01.2020 № 32-ПГ, протокола комиссии по присвоению наименований элементам улично-дорожной сети и планировочной структуры в границах Сергиево-Посадского городского округа № 1 от 09.07.2020,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Присвоить следующие наименования элементам улично-дорожной сети на территории Сергиево-Посадского городского округа, согласно прилагаемым картам-схемам:

— проезду в городе Сергиев Посад, проходящему вдоль пешеходной зоны «Дорога к храму» от Советской площади до улицы 1-й Ударной Армии наименование – «Воскресенский проезд».