Молодёжный хор Подворья спел Божественную литургию знаменным распевом в храмовом комплексе деревни Санино.

23.07.2022 Новости

23 июля, в день воспоминания положения честной ризы Господа нашего Иисуса Христа в Москве, молодёжный хор Воскресенского подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры под руководством Христины Цебрук исполнил Божественную литургию знаменным распевом в храмовом комплексе деревни Санино. Ребята несколько дней осознанно и с большой ответственностью готовились к этому торжественному богослужению, тщательно репетировали репертуар, который был ими исполнен впервые.

Мы благодарим благодетеля нашего Прихода Павла Александровича за тёплый приём, за возможность спеть в этом прекрасном храме! Также благодарим за возможность развития нашего молодёжного хора и попечение о нём!изменено 13:09