Молодежный хор и воспитанники Воскресной школы в рамках экскурсии посетили храмы Сергиева Посада.

19.07.2022 Новости

Сегодня, 19 июля, ребята из молодёжного хора нашего Подворья вместе с воспитанниками Воскресной школы с большим удовольствием прогулялись по городу преподобного Сергия с замечательным экскурсоводом Инной Юрьевной Акентьевой, автором и ведущим проекта «Интересный Посад. Peshkom».

Во время экскурсии ребята посетили Ильинский и Вознесенский храмы Сергиева Посада, прогулялись в районе Келарского пруда, узнали много нового про историю становления родного города.

Благодарим дорогую Инну Юрьевну за замечательный и подробный рассказ про столь знаковые для истории нашей Родины места. С нетерпением ждём следующих встреч!