Масленичные торжества и концерт в честь Дня защитника отечества

В Прощеное воскресение в нашем храме состоялось  большое торжество. Взрослые устроили детям праздник Масленицы, угощали их вкусной пиццей, пирожками, конфетами. Ребята были очень рады и благодарили своих наставников. А потом был праздничный концерт в честь защитников Отечества, приуроченный к 23 февраля. На концерте звучали стихи, песни, поздравления настоящим и будущим защитникам Отечества. Со вступительным словом к детям обратился ветеран боевых действий в Афганистане и на Кавказе, гвардии майор, знаменитый «чукча-снайпер», а сегодня священник Воскресенского храма, о. Николай Кравченко. В концерте приняли участие студенты Духовной Академии и ученики Воскресной школы. Детская студия «Ладушки» создала два небольших ролика об этом празднике.