Клирики Подворья награждены церковными наградами

08.10.2023 Новости

8 октября 2023 года, в день памяти преподобного Сергия Радонежского, по окончании Литургии в Успенском соборе Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, в Патриарших покоях обители Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл вручил церковные награды настоятелю и благочинному нашего Подворья!

Во внимание к трудам на благо Святой Церкви и в связи с 60-летием со дня рождения иеромонах Анатолий (Серебров) был удостоен Патриаршей грамоты.

Патриаршее служение в день преставления преподобного Сергия Радонежского в Троице-Сергиевой лавре. Вручение церковных наград

Так же во внимание к трудам на благо Святой Церкви, в связи с 25-летием служения в сане пресвитера и 60-летием со дня рождения протоиерей Андрей Алексеев был награжден орденом преподобного Серафима Саровского III степени.

Поздравляем дорогих отца Анатолия и отца Андрея с заслуженными наградами!

Аксиос!