Годовщина назначения настоятеля!

15.07.2022 Новости

В предпраздничной суете по подготовке к празднованию 600-летию обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена земли Русской, мы отмечаем небольшую, но очень важную для нашего храма дату!

Сегодня, 15 июля, исполнился ровно год с того дня, как по благословению Святейшего Патриарха Кирилла настоятелем нашего Подворья стал иеромонах Анатолий (Серебров).

По окончании Божественной литургии иерей Алексий Петрук поздравил дорогого отца Анатолия от всей полноты нашей общины с этой замечательной датой!

Желаем батюшке здравия, сил, Божьей помощи в нелегком деле труда на ниве служения Церкви Христовой!

Благодарим отца Анатолия за его труд, заботу о храме и его прихожанах, а так же за деятельное участие во всех сферах жизни и деятельности Воскресенского Подворья!

Многая и благая лета!