Воскресная школа

С 15 сентября 2019 г. на Воскресенском подворье возобновлены занятия Воскресной школы.

Уважаемые родители!

Для зачисления детей в воскресную школу при Воскресенском подворье необходимо подать заявление и заполнить анкету. Зачисление производится по результатам собеседования.

Занятия в школе будут проводиться каждое воскресение с 11 до 15 часов по следующим дисциплинам:

1. Закон Божий;
  2. Церковное пение;
  3. Церковнославянский язык;
  4. Церковно-прикладное искусство.

По вопросам устройства в школу обращаться на подворье к помощнику настоятеля по образовательной и катехизаторско-миссионерской работе протоиерею Андрею Алексееву.

МОЛИТВА ПЕРЕД УЧЕБОЙ

Преблагий Господи, ниспосли нам благодать Духа Твоего Святаго, дарствующаго смысл и укрепляющаго душевныя наши силы, дабы, внимая преподаваемому нам учению, возросли мы Тебе, нашему Создателю, во славу, родителем же нашим на утешение, Церкви и Отечеству на пользу.